Обозвали свиньей ещё и продолжают доказывпть - как жить дальше?)

Впринципе, учёные грят, что свиньи одни из самых чистых животных, просто в искусственных условиях у них выбора нет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Обозвали сегодня стервой))
Да не то что ОБОЗВАЛИ... назвали)
Да не то что чужой человек.... свой)) Мужского полу)
А поругались. Всего-то сделала замечание, мол не надо наглаживать свой живот и чесать его. (прямо передо мной). И ногти свои при мне стричь не надо. Канцелярскими ножницами. Смачно. С хрустом. Чуть не вытошнило. Не туалет.
.... И КАК ПОШЛО-ПОЕХАЛО))))
"Я всегда знал, какая ты *** (запикано). Ты ***** (запикано), Юль. Ты стерва. Ты..... бла-бла-бла-бла-бла."

А я - ангел.
Минут через ...энско... начались извинения.
Но (!). Мне-то уже пофиг. Короткая лекция на тему "Ты пойми.... ", угостила тонкой ментоловой (разволновался), расстались друзьями. В атмосфере тихого успокоения.
Ты-то может и свинья... свинюша такая....аппетитная.... Возникает другой вопрос: А чего они такие нервные??)) Или это СЕГОДНЯ звёзды так сошлись?))
Или это только со мной ... случается. Я уже комплексую от эмоций, что вызываю порой.
Ведь я ангел.)))))))))
И ты.)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пахрюкай. Отстанут.
прежде чем учить тебя жизни, попроси их предъявить свой сертификат идеальности)))
Верховный Наставник (102968)
Скажи,что у свиней особое чутьё и тебе срочно приспичило за трюфелями)))
Наставник (73438)
Пошли их куда подальше от моего имени!
Хранитель Истины (252154)
А я люблю сало, отбивные, рёбрышки, шашлыки и холодец...
Может, это был комплимент?!...