Гроссмейстер (7508)

Каково это быть бабником??? наверное приходится разрываться на всех)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34517)
Не знаю,не знаю ))))))))
Давно это было..Уж и не припомню)))))))))))
Да не бывает бабников !!!! Сказки ЭТО всё !!!! Мифы !!!! )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эххх... и не легкая это работа...
Мудрец (19419)
Как говорил В.И.Ленин,Ф.Э.Держинскому:
-Хогошо,батенька иметь и жену,и любовницу.Любовнице сказал,что пошёл к жене,а жене сакзал,что будешь улюбовницы...А сам залез на чегдак...и конспектигуешь,конспектигуешь...