И кто думает о народе? Кто о народе беспокоится?

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь.

http://www.politnavigator.net/programma-vossoedine...

Республики Донбасса объявили о начале масштабной программы поддержки мирного населения, проживающего в районах, в настоящий момент находящихся под контролем Украины.

Помощь будет оказываться в сфере здравоохранения, образования, культуры, экологической безопасности.

Так, ветераны Великой Отечественной войны получат разовые выплаты в размере 10 тысяч рублей (или, по желанию, 5 тысяч украинских гривен).

Более того, онкологические диспансеры ЛДНР окажут бесплатную медицинскую помощь не только жителям Донбасса, но и регионов Украины.

Молодежь сможет бесплатно обучаться в вузах, где, в отличие от Украины, не навязывается националистическая идеология, а сохраняется образование на родном русском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда сепаратисты из Киева
будут свергнуты гневом народным
и сдует их, кого во Флориду,
а кого на Колыму,
тогда в объединившейся Новороссии
вместе с Россией
всё может быть организовано по уму...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Можно вопрос? За чей счет банкет? Сдается мне, опять Россия помогает? И все бы ничего, если бы положение собственного народа не ухудшалось быстрыми темпами.
Верховный Наставник (217030)
Боюсь, ветераны ничего не получат - блокада...