Скоро продолжительность жизни должна дойти до 76 лет . А она откуда узнАет об этом )?

Вещали в новостях ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
проводник разбудит и скажет...ога

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
приказ выйдет, долго жить)
Верховный Наставник (191141)
Это слишком долго!Не так давно 40 летние считались глубокими стариками..
Верховный Наставник (116464)
Мужики расслабились , в 62 готовы в вечный путь
Верховный Наставник (170820)
.. чья?!...
Ну может быть и не дошла бы, но так как гарант приказал - дойдёт обязательно. Как сейчас дошла до 72... И откуда только они берут эти значения - хзтм...
Наставник (67626)
Нас будут латать железками...подкручивать гайки). Киборгами будем))