Советник (3872)

В этом году без помидор остались?Эрдоган свой бизнес на Европу перекинул.Сказал томатами завалит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
турецкие помидоры хадасть пусть кушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Томаты - тяжелая пища для печени.
Верховный Наставник (242867)
Пофиг - полный подоконник рассады.
Мудрец (19866)
тупень - таких дешёвых помидоров в это время, как сейчас, у нас не было лет пять уже
Верховный Наставник (170826)
... а бессмысленно кушать помидору зимой!
.. не помидора эта.. а дьявольский обман
а летом, мне и на хрен не сдался этот эрдоган со своими памидорами
.. как и израильская редиска впрочем, со своими кибуцами на песке!
Наставник (50191)
нах он там кому нужен
Верховный Наставник (137847)
Я эти пластмассовые штучки не ем. Тепличные есть,местные...тоже не как с грядки,конечно,но все ж хоть немного похожи.