муж котлеток попросил сделать..как из СССР.. Да где ж их взять? нешто у самих себя мясо умыкнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308334)
вперемежку с хлебушком да в панировочных сухарях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
Домашние лучше любых купленных , так что фарш крути
Верховный Наставник (170537)
да ладно причитать то... есть мясо, есть оно и нормальное... просто организм к старости начинает от него отказываться.
... все там будем... а там тока пыльца... с цветочков, мать их дери!:
Хранитель Истины (392934)
А при чём тут мясо? В СССР и из хлеба умудрялись котлеты делать....))
достаточно только хлебушка и будут, как из СССР)))))
Гроссмейстер (9778)
слово мясо в каклетках покупных из ссср не присутствовало