А у вас есть электрогрелка? Или электроматрац? Или электроодеяло? Хорошие штуки, межпрочим. ++++

Электрогрелка под поясницу в такую сырую погоду как сейчас - самое то. Прогреться мягким теплом....а у меня и эл матрац есть! Сплю на нём, когда печку лень топить.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15001)
Есть. Еще советского производства. с тремя положениями нагрева. Классная штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо-в деревне отопления нет?..а мы вот упарились без грелок уже..!!
Наставник (32822)
У нас есть уже давно,и то и другое и третье.
Пользуемся при необходимости.
Хранитель Истины (437413)
Есть и грелка и простыня...
Верховный Наставник (107708)
Нет особой необходимости в них.
Наставник (39665)
На даче два электроодеяла и один электроматрас . Всё на разных кроватях . Пользуемся в начале и конце сезона .
Хранитель Истины (425507)
Обычная есть грелка резиновая бабушкина .
Пару лет назад лежала в больнице... Микроволновки не было ( к той, что у сестёр была - не подпускали). А из холодильника ледяное как-то не айс Купили мне электросапог, и вот я в нём еду и подогревала, в металлической миске.