Значит так, в магазин завтра идете Вы вместо меня))))Список оставлю на холодильнике)))Все ясно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
ок-карточку не забудь оставить рядом со списком)-а ты вместо меня на работу чешешь-вставать тебе в 6,начальству не перечь и не забывай улыбаться-завтра вечером поменяемся))да и спать уже пора тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Ну не начинай, а...
Хранитель Истины (487910)
СВОЙ список уже составила.
СВОИ деньги уже в кошельки.
И разошлись наши стёжки - дорожки....
Верховный Наставник (154100)
один раз закупаешь на все деньги водки и больше со списками тебя не тревожат
Верховный Наставник (214536)
Деньги тока дай на это.А лучше свою банковскую карточку.В списке напиши пин карты. Не забудь!