Никогда не думала , что так тяжело быть свекровью . Это-же никаких нервов не хватит . Не, я конечно

молчу и улыбаюсь . Но вот забрали ребёнка и носу не кажут - даже не звонят . Звоню сама : "всё нормально " - и всё . И чё-то такой нервяк , как-будто отдала сына в племя людоедов или в рабство .
Интересно , это у меня только так ? Или это "болезнь" всех мам ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чё отдала то? к себе нужно было невестку брать... Всё под присмотром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срочно водрузите молодую семью у себя.
Верховный Наставник (141316)
чуток нахамлю по бабски - так заберите себе дитя)
Верховный Наставник (168540)
Вот только не лезь в их семью. А так, привыкнешь.
Наставник (73206)
Даже не представляю ,как себя буду вести в такой ситуации,а пока ситуации нет
Верховный Наставник (126597)
Ну и встречный Вам вопрос. Вы когда своего мужа из своего рабства вызволите?)
Это у мам к сыновьям такая любовь...с девочками строже. И балуют папы, если есть. У меня два брата. Среднего мама до чего избаловала своей любовью, что он у нас только в 30 лет женился... Если что-то не так у них (сыновей) они сами к маме приходят) Не переживайте) Главное, жив и здоров. Людоеды фигня) Доброго!