Это хорошо .. хоть от *ей избавимся и бум купаться в евриках и доллярах.. усе 40 млн населения)

Украина ввела санкции против российских банков
Киев ввел в действие решение Совета Национальной Безопасности и Обороны от 17 марта этого года. В соответствии с его постановлением, на банки с российским капиталом будут наложены санкции.
Капиталъ
18 марта в 22:19
первая птичка пошла .. за период правления Пети - 40 евро пенсии индексацию не проводят, а сидят уже который год)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306191)
Ну что скажу - бегите. кто может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ох и достаётся же им...((
Будь проклята война!!!!!!!!!
Привет
Верховный Наставник (168540)
Сидит мужик на дереве. Рубит сук, на котором сиди. Идёт прохожий
-Мужик, прекрати, упадёшь
-Да пошёл ты!
трах-бах!!!!!!
Мужик вскакивает-Мля буду! Колдун!.
Вот так и незалэжные. Путин будет виноват.