Ладно..хорош уже революционировать впустую.. реально ЧТО можете предложить? Вешать? или все -таки..сажать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180670)
..до основанья, а потом....
придурки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643022)
я против наказания. я считаю,что те,кто призывает к восстанию и переворотам- глупые и жестокие люди. ещё ни один переворот в истории не принёс ничего хорошего. а кровь прольётся. а поэтому предлагаю- всех лентяев и недоумков(которым плохо жить в России) выслать туда,куда им хочется. вот и всё)))
Верховный Наставник (124602)
всего лишь уволить с хлебных мест. или ты мне хочешь сказать детишки прокуроров пойдут в Евросеть продавцами работать? может они ещё начнут покупать обувь на рынке?? едет такой 19-ти летний мажорёнок в троллейбусе на Софийскую улицу за картошкой...
Просветленный (738024)
Предлагаю гильотину.
Как в просвященной и либеральной Европе делали.
Сначала вытрясти наворованное, а далее по желанию, можно и повесить, можно и расстрелять, но лучше пусть дороги строят...
Хранитель Истины (362925)
каждому по желанию выбрать фронт работы
и отвечать за него. всё. план работ сообща составить
конкретный в нюансах и тонкостях согласовать.

зарплата хорошая значит риск большой и штраф
конкретный за просчёты. всё законодательно и без ярлыков.

жаль пока мало кто готов трудиться просто за идею
конкретного улучшения общего благосостояния.
Хранитель Истины (258190)
Платить надо хорошо, а вот спрашивать, тоже по мах, чтобы все знали, украл, на рудники, а не в тюрьму, ибо нефиг дятлов кормить.