А давайте реанимируем категорию? Есть тут ещё любители хоккея?) ( подр. внутрях)

В последнее время хоккейных событий много, смотрю мало что обсуждают........ или вообще не обсуждают)
Давайте начнем с нашего колх........ простите, КХЛ)
Регулярку я не беру, что было, то было....... ПО уже у нас к концу подходит. Определились финалисты конференций. На западе сыграют СКА-Локомотив. СКА конечно ожидаемо, тут особо сказать нечего. А вот Локомотив, думаю не все ждали увидеть, все-таки проблемы у команды были весь сезон и казалось бы в серии с ЦСКА шансов не много......... однако, сенсация случилась, мои поздравления ярославцам! В финале фаворит.........всем известен, но кто знает, может молния дважды ударит в одно место?) На востоке, в какой-то мере без сенсаций вовсе, Магнитка- Ак Барс. У Магнитки путь был легче, чем у Ак Барса до финала. Всё же......... Куньлунь и Барыс это не Салават и не Авангард) Фаворита здесь назвать сложно, так что если нет симпатий ни к одному из клубов(как это лично у меня) то проще спокойно смотреть хоккей, а там кто сильнее, тот и пройдёт дальше
Не буду затрагивать тренерские отставки, изменения в составах команд......... это как-нибудь.... возможно позже) Но если у кого есть желание, то поддержу и эту тему)
Пару слов хочу сказать, о разных слухах, то ли не слухах, а фактах........ что несколько команд могут лигу покинуть. К примеру Медвешчак. Это только говорит, о том что в лиге у нас.......... бардак и что её ждет не сказал бы даже и Нострадамус))))

Перейдем к сильнейшей лига мира. Думаю все догадались, что речь про НХЛ пойдет. Здесь пока ещё идёт регулярный чемпионат и самое интересное, борьба за Кубок Стэнли впереди. Только не все туда попадут......... Честно признаюсь, что в этом сезоне не очень слежу за НХЛ, в курсе конечно про .........хм, для меня позор Далласа в регулярке) Но это ладно. И о том, как у какого клуба дела. Осталось то примерно 10 игр......плюс, минус) Рискует не попасть в ПО Лос- Анджелес, и как я понимаю рекордная серия Детройта по попаданием в ПО прервалась. Такие вот дела. А Ваши впечатление какие по этому сезону в НХЛ? Может не о командных достижениях, так о личных есть что сказать?) Я конечно про игроков)))

Ну и....... как не печально, но плохие новости приходят. Умер Сергей Гимаев. Очень жаль(

P.S- Кто не любит много букв, заранее прошу прощение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Молодец.
Хорошая идея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Вот,взял бы и провёл Турнир Прогнозистов по обеим Лигам ))))) Было бы интереснее.
ЗЫ.А Наильич рано ушёл...Земля ему пухом! Иманды болсын!
Мудрец (16853)
Спасибо, Алекс! Я уж забеспокоилась, куда ты подевался.
Ну что сказать про КХЛ. Как и большинство российских болельщиков всех клубов и мастей жду очередной сенсации от Локо. А вдруг? Было бы очень круто. Тренерские отставки не могу не затрагивать. Их много, но по-настоящему волнует одна - моей команды. Настолько зла на несправедливость этого решения, что практически потеряла интерес к клубу.
Лос-Анджелес может забросить в плей-офф только чудо. Но большинство болельщиков на него не надеется, ждёт отставки Саттера и кардинальных перемен.