Мой ребёнка хочет,а я ему написала что хочу машину ещё одну ТАХО,а вы чего хотите?!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289297)
Катьк,на куя тебе второй Тахо,налоги платить? Размножайся,красивых детей миру не хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
женщина на "ТАХО" это что то!...)
Магистр (1725)
в отпуск я хочу,в ОТПУСК _ морЭ, пляж, мужчины в стрингах)
У меня такое впечатление иногда что вы с Анькой в паре работаете, заканчивается обедня и начинается время окуительных историй
Верховный Наставник (154095)
купи ему чи ху ю ху ю-пусть нянчит
Докуя чего хочу
Наставник (89996)
Салют, Кать!

и многа пива
Ещё ребёнка хочу....ну или внука...или внучку))))))))))

Верховный Наставник (111474)
Еще одну внучку!