Z
Верховный Наставник (125161)

Послушала сегодня кусочек отчета Министра здравоохранения..отсюда вопрос..вн

Она сказала, что россияне..типа в связи с офигенной оптимизацией российского здравоохранения..сократили количество поездок для лечения в Израиль и Германию..

Не, ну я понимаю что такое нагло врать..вопрос в другом..

Сами то как думаете..почему наши люди стали меньше ездить в Германию и Израиль на лечение?

ну..никак же по причине ..офигительной "оптимизации" здравоохранения? так всё конкретно развалить...это ж умудриться надо было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289305)
Оптимизируется ведь не только здравоохранение, но и многие источники благосостояния народа. Да сильно так оптимизируются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потому что денег нет, а вся их "оптимизация", прости, Господи, свелась к тупому банальному сокращению рабочих мест в массовом порядке и снижению ставок по зарплате у медработников.
Хранитель Истины (422210)
а у нас что? есть квоты на лечение за границей? нет, ну я человек темный в данной области
Поездишь тут,когда за один буржуйский рубль 60 полновесных российских отдают
Тупо у людей денег стало меньше