Второй день в бухгалтерии перегаром пахнет) их там работает 5 чел.) как определить кто бухал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Банку с рассолом принеси - кто слюной подавится тот и бухал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лишить премии всех...ибо бухали вмесе...)))
Верховный Наставник (124602)
у кого самое плохое настроение..
.
Верховный Наставник (180661)
Создай "тройку" и дай всем трубку.
Верховный Наставник (126194)
так так тааак.. и газы сугубо удушливые? производные - сырок "Дружба" и газированная вода "Колокольчик"??? так так тааак...

Ну да... как в том выражении ещё советских времён: "...в пьянстве замечен не был, но с утра жадно пил холодную воду..." А если второй день пахнет - значить третий день бухают и похмеляются.
Наставник (96072)
Если главбух, вставай на лыжи, дело тухляк