Советник (3872)

Бацька молодец,бдит.

В Беларуси задержали группу человек, которая готовила провокацию с применением оружия. Об этом сообщил Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 20 марта, сообщает БЕЛТА.

По словам Лукашенко, задержанные готовились к провокациям в Украине.

"Мы буквально в эти часы задержали пару десятков боевиков, которые готовили провокацию с оружием. Кстати, один из лагерей был в районе Бобруйска и Осиповичей. Остальные лагеря - в Украине. По-моему, в Литве или в Польше", - сказал Александр Лукашенко.

Он добавил, что деньги на финансирование провокаций поступали в Беларусь через Польшу и Литву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363094)
жестокая ситуация
что людей обеспечивают работой без их
на то желания. жутко что пытаются по старинке руководить.

странно когда нет задумок перспектив за которые
сами люди держались и отстаивали данность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Есчё как бдит!
Нехрен было с Пу срацца...
Он канешно не Янек, но долго не продержиццо против Майдана.
Хранитель Истины (437413)
А что - промолчал,что деньги из России ...?....- Я не удивился бы...
Хранитель Истины (259114)
он и расстрелять может за такое
.
Мудрец (23164)
Блин, я прочитал - бздит Устал наверно, пойду отдохну ))
Наставник (60496)
Хохлы уже всех партизан батьки снабдили оружием.
Просветленный (738668)
Майданец медленно заползает в штаны председателя.
Ну да, конечно, а в Украине негде подготовиться.