Как вы отвечали на хамство в поликлиниках?

Путин призвал избавить россиян от хамства в регистратурах больниц
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я туда не хожу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Пластырем и скальпелем!
Магистр (1778)
вежливо, я понимаю, что люди за небольшие деньги выполняют ответственную работу, даже сочувствую им
скромно стою в сторонке...пока все воюют, по-тихому проскальзываю в кабинет на приём
Хранитель Истины (289297)
Не хамят мне в медучреждениях.Убогая какая то)))
Хранитель Истины (290531)
Мне не хамили...
Мудрец (24414)
когда несколько лет назад одна дама в регистратуре пыталась что-то мне прокричать - типа ходют тут всякие меня отвлекают..
я пошла к заведующей и попросила, чтобы она мне нашла карту, записала к врачу и поставила печать)))
ну очень быстро вопросы все решились...
Хранитель Истины (345264)
Очень сильно..
Мне хамить, чревато..
И поэтому, мне никогда не хамили.. )
.
Мудрец (23164)
Я 8 лет в ОПСе сижу. Сомневаюсь, что тётечка из регистратуры превзойдёт меня в искусстве хамства.
Верховный Наставник (157796)
Мне не хамили. Вот сыну нахамили прямо на приеме. Он - Мне что, вопрос решать у главврача? И показал телефон, типа запись сделана.
Все, тут же успокоились.
Если не нравится работа, то пусть валят на биржу. Место на рецепшене займет любой, кто умеет читать. Тут мед образование - не требуется.
Хамов - на кол!!!
Просветленный (642705)
вы знаете,а мне никогда не хамят люди в белых халатах. но я тысячу раз видела,когда пациенты заходят с таким видом- им все должны и обязаны. разговаривают хамавито. и,конечно- реакция будет соответствующая.
Наставник (51980)
Как-то не приходилось - повода не было
Как минимум, двойным хамством. Но было всего раз. Если бесит работа или платят копейки - увольняйся, но некуй работать "на отъепись" и портить людям здоровье и настроение..
Хранитель Истины (306753)
Вот только что пришла из поликлиники.
Чтоб нормально разговаривать с врачом на приеме, пришлось пригласить в кабинет зав.поликлиникой. Иначе разговор не складывался.
Вот сижу думаю, куда жалобу сочинить.