Вопрос о музыке старшему и среднему поколению?

Вы слушаете музыку своей молодости из за ностальгии или вам просто по кайфу!

Лично я ностальгии не испытываю, мне просто по кайфу та музыка!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225672)
Ностальгию я испытываю в мыслях, а кайф при прослушивании

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушаю в основном из старого итальянцев, советскую эстраду - мне по кайфу. Иногда могу и попсу американскую послушать - это уже ностальгия
Верховный Наставник (153902)

если бы мне было не в кайф , я бы не слушал)))) Привет Коля!!!!
Хранитель Истины (461500)
Я торчу от этого диска в машине... Он располагает меня к подвигам!
О ностальгии стараюсь не думать, эта леди приходит сама, когда ей заблагорассудится...
А вот откуда приходит леди, если немного покопаться:

Верховный Наставник (140474)
Одно от другого неотделимо . И одно другому не помеха .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Хранитель Истины (270684)
Конечно кайф кайфучий! Но иногда, когда услышишь вещь сто лет не слушанную, такая накатит ностальгия

Верховный Наставник (122955)

По кайфу, конечно!
испытываю торч .,,,,,,

Хранитель Истины (281965)
мне любая по кайфу которая нравится)!)!)