Почта России незыблема! Пришла получить маленькую посылку - очередь в километр ))). Как приятно, что хоть что-то неизменно, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63267)
Это почта..это почта..Здесь ты в очереди сдохнешь точно.. Мясников. "Уральские пельмени"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
я на почте сто лет не была )))
Привет,Катюша )))

Верховный Наставник (233720)
да уж, незыблемая структура, з/п почтальонов копеечные при совсем не копеечных тарифах на их услуги. а начальник премии в 94 ляма рубчиков себе выделил, падла(((
Хранитель Истины (437413)
Да ...млять,и в одном окне выдают и принимают и оформляют .....И с у к а- марки клеют....
Верховный Наставник (133637)
соплежуи там одни, где их только подбирают?)))
Наставник (65217)
Катюшка, приветствую рыженькую!
Ты права Почта России незыблема, я Валюшке Столичной посылку отправляла - 45 минут простояла в очереди, чтобы отправить! И так каждый раз.
Стабильность только там, или это вообще тихое-тихое болото.
Советник (2923)
Да уж...и я часа 2 точно отстояла за посылкой...(
Хранитель Истины (419186)
а у нас давно услуги сделали почтовые терминалы,где посылки как в банкомате: код набрал, карточкой заплатил и посылку забрал))
да, это стоит, если на рубли --180 рублей, но..зато быстро и удобно))
Наставник (70027)
На время подписки на газеты - еду в другое почтовое отделение - там нет народа.