почему это местное украинское дурачье так радо что делают зло России с евровидением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306170)
Ну больные люди - отравили их печеньками - рецедив... агония. можно сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Они не понимают. Нам то лучше. Расходов меньше)))
.
Мудрец (23164)
Дык, порода людей такая. Кто-то помог другому и радость получил от этого,
а кто-то нацрал под дверь богатому соседу и обрадовался..
Верховный Наставник (198134)
Потому что дурачьё
Верховный Наставник (162167)
для этого и существуют сми что бы формировать общественное мнение.
Хранитель Истины (258198)
Я не уверена, что это зло. Думаю, так будет лучше, нечего там делать, сплошь клоуны и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.