У Вас какие казусы были с супер-адекватными людЯми в инете (навеяло и Димой и Татьяной-осенью)

Я когда со своей фоткой на мейле ходила, ко мне прибился парень молодой, видимо, озабоченный, а там же данные, друзья и т. п. ужас, мол, жениться хочет на мне, и всё! Решение принято, едет....и кто сдал, даже не в курсе, на какие только ухищрения не шла, чтоб разубедить.

Благо, он ответ какой-то дал, а я прокомментировала, что так нельзя человека обижать и т. д. и т. п. На моё счастье, коммент его задел, он со мной разругался...

....резать не приезжал....
Разговор-то в общем не с женитьбы зашёл, одна девочка рассказывала о проблемах на работе после общения тут, другая, что к ней в гости стали напрашиваться те, кому в Москве остановиться негде....и т. д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (710811)
Стыдно писать..но на мне мало кто жениться не хотел))))))))))))))))Я из-за этого в свое время из ТДВ сбежала,еще на мыле,вообще из ответов ,на несколько лет..у меня сразу там два жениха было,один из Питера,второй Московский..все-все за меня распланировали оба..)))))))))))))