Кто любит голубцы и перец фаршированный?

есть свои секреты приготовления?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161495)
В каждый перчик вливаю ложечку томата на дно...может все так делают, а голубцы обязательно обжариваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть секрет поедания: медленно и два подхода за добавкой
Верховный Наставник (104258)
Люблю,но секретов нет никаких.Все обычно.
голубцы лучше,и долма тож ничего.
ток у меня скорее есть секреты их поедания.)
Хранитель Истины (253063)
Ну скооолько раз можно тебе говорить?!...
Я люблюууууу!...

Блииин!... Выдал... секрет... приготовления...
Верховный Наставник (114454)
я люблю..
Наставник (79690)
я. я. я очень люблю!!!
готовить из не умею, но поедаю с удовольствием)))
*******************************************
вот жеж блин.... взяла и раздразнила!!!
Просветленный (714943)
Есть! Мы больше любим постный фаршированный перец. Без мяса.
Я лентяЙка для таких блюд-честно))))Но голубцы готовлю ленивые,а перец фарширую рисом и фаршем)))Мои коронные блюда-курочка в меде; бефстроганов;мясо по-французски;жареная рыба; гуляш;отбивные
Наставник (83888)
появятся синенькие(баклажаны) дам рецепт фаршированных квашеных...
Наставник (52565)
Разве есть такие, кто не любит их?Я только кушать их умею.)
Верховный Наставник (100600)
Не знаю, сойдет ли это за секрет -- у капустных листьев срезаю серединную прожилку, чтобы были тоньше и мягче. Остальное делаю как в классической кулинарной книге. Можно импровизировать с фаршем и соусом. Соус - разные пропорции томатов и сметаны. В фарш можно добавлять всевозможные овощи, сыр, крупы, зелень...