Есть такое выражение, дети повторяют судьбу родителей. Не много о хорошем парне...вн

Есть парень, очень хороший, но не много не счастливый.
Его родители развелись, мать его отдала сыну и больше о нем не вспоминала.
Отец парня, хороший был человек, но умер.
Парнишка женился, я эту пилять знаю, родила сына и умотала в неизвестном направлении. Сейчас воспитывает сына один.......
Это судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у всех примерно такая судьба

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вполне возможно. Я не могу сказать, что все мои знакомые повторили судьбы своих родителей, но тенденции порой очень видны
Я так не думаю... совпадение.
Верховный Наставник (161495)
Получается так...дочь уже кое что успела повторить из моей судьбы, как я не берегла её
Наставник (79690)
хрень это и отговорки
привет Куклёныш))
Хранитель Истины (271871)
Да песец! Вот так начнешь сопоставлять... и поверишь во всякую хрень!
Кой-чего, конечно, расходится у меня с мамой... Но!