Что в голове у женщины, второй муж которой избивает дочь от первого брака, и девочка просто ушла из

дома
помните.я вам когда писала-как девочка планшет хотела и обрезала себе волосы
она закончила школу и стала работать, но отчим периодически ее бил и выжили ее таки родители из квартиры -где сейчас-неизвестно, может уже ее вообще нет, в сети уже два месяца не появлялась
у нее есть сестра в Москве- просилась, чтобы взяли, помогли-но та добавила ее в чс в вк
не нужна оказалась никому-ни родной матери, ни родственникам
страшная ситуация-когда родная мать предала ребенка своего
она работала, родители из нее вытягивали ее деньги, мать не хочет работать
затем она снимала жилье-не выдержала травли/, затем на работе ее кинули-не заплатили-вернулась
хз где сейчас-исчезла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Что значит, выжили... выгнали... она там была прописана ?
Надо было девочке получить медицинское освидетельствование побоев, написать заявление в полицию на имя начальника отделения о случаях домашнего насилия и вымогательства.
Если полиция бы не завела уголовного дела - писать заявление в прокуратуру.

Всё время пока бы длилось дело - жить в другом месте, а на суде - выставить иск на компенсацию расходов на проживание в другом месте, расходов на лечение и временную потерю трудоспособности или иных потерь доходов + компенсацию морального вреда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177438)
Слабая женщина полностью попала под влияние мужа и боится потерять его. Боится ли она потерять дочь?... Скорее всего - да, мать есть мать. Но влияние мужчины в данном случае сильнее.
Верховный Наставник (172706)
я бы таких матерей расстреливала.
Верховный Наставник (141288)
мамашу больше свой удовлетворённый передок волнует, а не дитя, кобеля боится потерять