Каково ваше отношение К НЕМУ. У него, кстати, сегодня день рожденья-67 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182048)
Ба! Да с удовольствием пожелаю ему ещё дооолгих лет продуктивной работы!
Здравия! Моё бесконечное уважение, особенно за известную, искреннюю фразу!)))

Вы знете, я раньше (после Брежнева) думала, во главе государства должен быть помоложе, лет 40-45.
Но сейчас наблюдая, отмечаю, что до 55 примерно на последнюю роль играют амбиции, а вот в районе 60 уже появляется мудрость, степенность. Приходит понимание важного, главного в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
если бы Лавров захотел стать президентом, он бы выиграл
Просветленный (713452)
Обожаю!)
Просветленный (718214)
Мужик делает своё дело!!!
Сила ума и величие характера человека измеряются его влиянием на других людей, его общественной деятельностью...
Наставник (73206)

Нормальный мужик ,но постарел...
Мне у него это нравится!))))))) +