Меня сегодня закололи уколами у стоматолога) В десна) Оказывается, не только целоваться можно в десна?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
А это стоматологи так целуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
оооо это самый мерзкий процесс
Просветленный (649705)
Сочувствую.
Меня однажды закололи так, что еще часа 2 после удаления зуба не могла курить (онемевшие губы не держали сигарету) и ВСЁ было онемевшим, даже шея.
Сочувствую..отходняк потом от них...бррррррр..держись, зато зубы будут здоровые!
Как то всю ночь после них не спал, челюсть ломало
Наставник (89996)
Чего ж за день сегодня )) Я первый, зуб удалил утром,
затем Дочка Вождя лечила.
До сих пор от укола рожу сводит.

Привет, Танюш!