А скажите мне блондинке)))Если в вашей области добровольцы устроят переворот с целью отделиться от

государства вы будете за или против?
Просьба за себя лично отвечать а не словесным поносом извергаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, если они будут за "равенство и социальную справедливость" ...
как в новороссии - https://old.qna.center/question/3566610
...то ведь грех не поддержать... наверное, все поддержат.
И "камазы" будут слать...
_________
Вообще говоря, очень удобно поддерживать "борьбу за справедливость" на территории чужого государства.
Ничем не рискуешь, а очки зарабатываешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
лично я буду требовать, чтоб провели референдум с соблюдением всех процедур.
Верховный Наставник (141290)
майданутые сепаратисты уже пошли в европу ... Украину раскуярили и народ в нищете, хотели в европу? пиzдуйте никто не держит, а страну не трясите, оставьте её в покое
Мудрец (19866)
таких добровольных придурков в нашей области нет, потому что в России не жгут людей за политические убеждения
Если кремль захватят террористы, как в украине, конечно же я буду против.
Я подумаю
Верховный Наставник (169873)
Мечтам Сахарова и Солженицына сбыться не суждено.
Гроссмейстер (7817)
я их предам , сдам .. и пусть повесят . Мне хорошо живется , я довольна жизнью сейчас и тут )))
Верховный Наставник (185296)
Сразу в репу получат!
Блондинка, вы постоянно передергиваете и не выдаете полных данных.

Если в государстве устроят некоторые бардак, кровопролитие то я вполне буду понимать тех, кто не захочет жить в таком государстве.

Если же в государстве все нормально, то буду против.
Мудрец (24414)
Если в данной ситуации - то буду против.
Если в результате переворота с убийством людей, штурмом правительственных зданий, к власти придет некая куча идиотов - и будет меня заставлять считать их правительством - я с добровольцами!
Хранитель Истины (290933)
Конечно против.
Наставник (96348)
Мы уже отделились от этого сумасшедшего дома "Окраина" и вполне счастливы.
И знаем что это такое - нацистский переворот. Кто в Крыму даже заикнется об этом - будем топить по тихому.