Советник (3149)

Народ, есть тут такие, кто успешно оперировал катаракту (менял хрусталик)?

в смысле, успешно прошёл через эту операцию себе
не, знакомым -- не канает. именно надо чтобы вам самому(ой) делали -- вопрос именно таким.
Дополнен 7 лет назад
народ, интересуют только САМИ оперировавшиеся!!! знакомые / тёти / дяди / бабушки не интересуют!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (379643)
Маме лет 10 тому назад сделали эту операцию. Ей сейчас 75 лет, очков у нее нет, прекрасное зрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169356)
Я конечно не молод, но до катаракты еще не дожил.