Почему я не понимаю чего происходит у узбеков, а они понимают, что происходит на Украине?

Шах Бабур, что бы знать что происходит на Украине надо в ней прожить всю жизнь, а потом свой пятачок смуглый вставлять
Дополнен 7 лет назад
и не просто в западной её части, а в центральной
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну я вижу тебе тяжёлая жизнь под властью киевской хунты много свободного времени оставляет чтобы в Интернете писать всякую хрень, а режим на Украине ну такой тоталитарный, ну такой фашистский что можно с утра до вечера писать о президенте всё то что ты о нём думаешь
а всунуть бы тебя в ДНР, в в ЛНР, где комендантский час, где работы нет, где люди подачки по 2 тыс руб получают в виде пенсий, посмотрел бы я как бы ты там повякала против Захарченко или против Плотницкого