Что за бред по телеку показывают..вы не помните день зачатия по этому у вас плохая связь с ребёнком....как можно помнить день зачатия если ипёшься с мужем каждый день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302803)
Конечно, бред))))
День зачатия - это не день секса)))) сперматозоид должен еще до яйцеклетки доползти, внедриться в нее, поделиться на клетки, и когда это все чудо чудное доползет до матки и внедрится в нее (а может и не внедриться), тогда и наступит день зачатия)))) Сей процесс занимает недели две)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за бред каждый день ипацца с мужем???
Гроссмейстер (7817)
не верь им .. они все дрочеры мохнатые)))
Верховный Наставник (161044)
Знаю одну женщину, которая празднует день зачатия своего горячо любимого сыночка ))) её послушаешь - вот это бред
Наставник (55405)
я тоже эту муйню смотрю
бред ))))))))))))))))))))))))))))))))
я вообще два месяца не знала, что беременна

Сейчас какого бреда только не навыдумывают, ты же знаешь!