Не будет Тыквы, чем займутся туташние шавки? они же усохнут бедолаги, Тыква это ихнее всё)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Красный пиджак Тыквы действует на них, как красная тряпка на корриде! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Скоро весна. Должны ведь и новые таковки прорасти.
Хранитель Истины (306753)
Да уж, Тыква и правда удивляет неадекватностью. Круче него разве что ИраВал.
Наставник (29177)
На тебя перейдут))
Ну, есть тут такие дамы - доставать-доставать, а потом обижаться, когда их просто посылают!)
Верховный Наставник (109467)
пастернак и сельдерей..что ни овощ то еврей! К тыкве это не относится,естественно,Ученые считают тыкву фруктом!