Интересно, вот когда голодный и у тебя на виду жарят мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны... а как с этим у вегетарианцев, у них слюноотделение, когда газон косят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Они не ждут, а сразу на газоны кидаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда мясо с луком жарят.
Наставник (74486)
Слюни ручьем текут, только на солому никак не реагируют.
Хранитель Истины (290933)
Ну наверное не на газон, а на огород у них рефлексы...
Хранитель Истины (487970)
Может,от голода готовы у зайца морковку отобрать....
Просветленный (595100)
Мясо мне по барабану и тем более жареное ( отбивает аппетит концерогены ) фрукты могут но редкие .у веганов как у всех людей слюноотделение .мозг то умнее