Мужчины, а что вас может оттолкнуть от женщины? Вот нашла три причны, о которых заявляют британские

ученые
Ученые назвали факторы, которые отрицательно влияют на сексуальность женщин. Свои выводы специалисты сделали по итогам соцопроса, в котором приняли участие исключительно мужчины. Большинство респондентов заявило, что их может оттолкнуть от партнерши неприятный запах. Вторым по популярности ответом стал лишний вес. Также, как оказалось, представители сильного пола придают большое значение активности женщины во время интимной близости. Мужчины не считают сексуальными партнерш, которые не берут инициативу в свои руки.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/science/2017/03/526523
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужно учесть, что это касается лишь британских мужчин и женщин.. Правда не знал, что у них женщины плохо пахнут, имеют избыточный вес и пассивны в постели (а мужчины ленивый в этом случае)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135341)
Блиииннн...
Какое глубокое умозаключение--никто не хочет секса с толстой ленивой вонючкой...
Юляяя, я тоже могу быть британским ученым.))))
Хранитель Истины (437413)
Я даже не буду открывать...- британские учёные - самые учёные....
Наставник (55405)
знаю одну мадам, которая подмывалась очень редко, жирная как свинья.......мужиков меняет как перчатки
Верховный Наставник (154095)
вонючее толстое бревно?нет.не пробовал
Хранитель Истины (408436)
Это британские мужчины лодыри) Они хотят быть толстыми, вонючими и ни фига не делать в постели, а женщина должна быть супермоделью и пахать на них))) Привет Юля!