Сегодня выдающийся дипломат и государственный деятель Сергей Лавров отмечает свой день рождения!

Давайте пожелаем ему успехов в его нелегкой работе!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Вот это молоток. И мозг, и достоинство, и характер, и чувство долга.

... и чувство юмора, что говорит о творческой составляющей и внутренней свободе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вот ему пожелаю искренне. Он один из самых умных дипломатов. Если не сказать, что самый умный из всех, желаю ему таким же оставаться и дальше.
Мои искренние ему поздравление и самое главное Мудрости ему побольше в его не легкой работе на благо нашей Страны.
Прекрасный дипломат, умный чел, здоровья ему и удачи!)
Просветленный (714943)
Здоровья и счастья ему!)
Наставник (25944)
Один такой же выдающийся деятель, тоже недавно намылился отмечать... Но тут хоп - и окочурился.
Желаю ему неудач как всякому буржуйскому клерку. Мои дипломаты это Войков и Воровский, которых сейчас в буржуйский России грязью поливают