Вы все еще не хотите спать? Совсем? Зря! Спать-это хорошо... Представляете, вы спите, а вам снится ОПеС...

Медленно, словно большой океанский параход, плывет бюст Доярки, из трубы валит густой чорный дым, плавают божьи коровки и джунгахарские хомячки, шевелят усами и грозят клюкой.. Раздается шелест, бормотание и Соловьвые трели... То есть вы как бы и не спите..... И продолжаете спрашивать и отвечать, отвечать и спрашивать...
Санитары уже пришли за вами, но вы совершенно ни при чем, вы мирно спите...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126999)
Спать - хорошо... Плохо - работать по ночам: с ночи днем выспался - ночью спать неохота...
Замкнутый круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Где бабосы ? )))