Вот давайте представим, что нам нужно команду ОПСников на олимпиаду высавить, вы бы в каком виде

согласились участвовать???)

.....
я на лыжах бы побегала...только не с трамплина - я там уже ногу ломала)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Слалом... Ну я катаюсь на горных лыжах... !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я на диване с пультом.)
Хранитель Истины (425395)
Я Кёрлинг ))
Наставник (65291)
меня только в судья . лапки старые и маленькие . а свистеть в свисток я умею .
Конькобежный спорт!!!!

или это летний вид?))
Просветленный (720250)
Когда-то был неплохим бомбардиром в футболе.
Но это вроде бы неолимпийский спорт.

Так что я стану пожалуй букмекером.
Верховный Наставник (144270)
Биатлон.
КМС еще с 9 класса. Лет с 20 и почти до 30 выполнял нормы мастера спорта.
Если кто наших гимнасток начнет обижать или еще чего безобразить- может вспомню борцовские навыки...
Специалист (552)
тебе только Паралимпи́йские подойдут..
Наставник (50482)
тяжелая атлетика. поднятие тяжелых баллонов с пивом.)))
шучу. хз,со спортом не особо в ладах))
Мудрец (14778)
не поверишь тетка болеть
и переживать буду только за пароолимпийцев!!!!
.
Мудрец (16257)
Я когда то был КМС по легкой атлетике ( спринт , прыжки в длину ) и имел разряд по боксу , но это как бы не зимние виды спорта , но нам , как бы и по фигу ... Самое главное команду собрать ...
Мудрец (22853)
Я тоже, пожалуй, в биатлоне бы себя попробовала. На лыжах хожу, если стимульнуть, могу и побыстрее двигаться, стреляю неплохо, В тире всегда выигрываю.
Наставник (86597)
Я гожусь только носы подтирать и переломы фиксировать.
Просветленный (619251)
Наверное биатлон.. или хоккей.
А я в боулинг могу поиграть)))
В зимних видах спорта - биатлон или просто лыжные гонки...
В летних - вольная борьба...
Мудрец (24662)
По жизни - двойка по физкультуре..
Я буду вашим психологом...)))
Наставник (70427)
Биатлон, однако... Я был хорошим солдатом.
Хранитель Истины (369020)
на санках могу съехать только горка что бы была небольшая однако