Если тётя почти пенсионного возраста коллекционирует фотки маленьких инет-детей и молодых инет-красо

ток, это о чём говорит? Да, чуть не забыла: тётя - доктор (каких наук - науке неизвестно).

Насчёт возраста могу и ошибаться: возможно, там уже пенсия++
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16065)
аватары себе собирает

я кстати тоже собираю фотки со смешными детишками и красивыми девушками, может быть я тоже пенсионерка?

вот из коллекции:

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/p_o/1296644.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)

Наставник (39872)
Да ни о чем. Пусть собирает хоть фантики.
Её личное дело.
Хранитель Истины (306753)
да ни о чем, собственно. Нравятся ей фотки, это нормально. Если б нравились фотки с чем-то ужасным, может, стоило б задуматься.