Ну что ж... Уходя в обьятия Морфея, как нельзя более ясно понимаешь, что.. Короче, опустим это...

Короче, завтра. Сказано вам, завтра! А теперь спать! Спать! Перестаньте молотить эту ерунду, сил нет читать! Спать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
она спит а кочерыжка дымит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Вам не нравятся наши стехе, Григорий свет Ефiмович? Так это Ви маллавата в Себя йаду употребили. Вам бы ещё опрокинуть стопку водочки - тогдать и стехе в самый раз покажутся.
Спокойной ночи желает Вам милый интеллигентный котик.

Верховный Наставник (150429)
может тебе гвоздей на двести продать Ефимыч?крышу укрепишь...а то она у тебя съезжает потихоньку...
А давай лечить головы)

Наставник (86346)
я подумаю об этом завтра
)
Хранитель Истины (492223)
Это мне диалог вспомнился:
- Иванов! Ты что, в объятиях морфия?
-Нет. я предпочитаю х е р оин