Знаток (291)

Какой алкоголь у тебя сейчас имеется в наличии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145850)
Ну в принципе ...ром,водка,коньяк,виски...что там ещё....вино какое то,спирт 75%...но вот беда пью я мало и редко.Потому и стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
96 безводный... Но зато много.
Наставник (31172)
2 бутыля шампуни,2 конины,вина 3 бутылки .Водка в подарочной упаковке.
Наставник (48824)
Кефир.
Верховный Наставник (224170)
Две бутылки коньяка , пару литров спирта , флакон боярышника , водочки бутылка .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Бутылка самогона где-то стояла уже не помню.
Наставник (78195)
Коньяка бутылки 3, а может 4, вискарь, ром, вино, бальзам, вермут...
Это годами все стоит, я не пью, гости тоже пьют редко...
Верховный Наставник (173568)
Больше всего чистого спирта - которым даму угостить не стыдно. А вот лекарственный, всегда в запасе. Хоть от простуды, хоть от спины.

Наша местная достопримечательность.
Хранитель Истины (462199)
Да всё есть: пиво, вино, водка... Но пить не хочется ничего, кроме чая.
Наставник (29174)
Пропиленгликоль
Хранитель Истины (371180)
отсутсвует оный за ненадобностью