За что я должен уважать людей, которые пишут,что типа, русских мы любим, а Россия должна распасться?

В частности, пан Корчинский пообщался с бородатым клоуном Дёмушкиным и заверил, что "поможет русским освободиться от ига империализма, именуемого Россией". Чего же теперь они обижаются за Крым? Это мы им помогаем избавиться от бремени советского наследия!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уважение заслужить нужно.
Украина государством стала благодаря России! Сначала русские цари им землю подарили,потом Ленин со Сталиным землю Украине подсуетили, в оконцовке колхозан Хрущёв Крым подарил. А Ельцин *ло алкоголичное Крым не взял,когда СССР развалился. Горбатый развалил СССР,гнида Ельцин Россию в пропасть столкнул. Сучок под дудку США военную промышленость уничтожал 8 лет! Так его ещё и хоронили как царя,ему веревку к ногам привязать надо было,раскрутить да закинуть на Луну или в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Надо просто послать их по очень известному адресу....)))))
Просветленный (509683)
ВЫ их уважать не обязаны - читайте ст. 1 ГК РФ - они ее нарушают
Наставник (46012)
им просто обидно, они маленькие, а у нас земли куча, стран 20 можно создать.
Хранитель Истины (363970)
уважительно ,по закону препроводить их на Колыму продолжать мыслить глобально на лесоповале .
Хранитель Истины (437413)
ОнЕ чё ващЕ страх потеряли - Казлы...?
Наставник (73567)
Не следует их уважать, да и обижаться на них не стоит - на больных на всю голову не обижаются.)))
Мудрец (14945)
Я не хочу освобождаться от ига империализма)
Мне тут очень хорошо... В империи родиться... И жить в глухой провинции у моря...)))
Советник (3599)
Привет ПАТРИОТЫ .!!! ПИ$&ИТЬ --- ??? Не мешки ворочать .! Я думаю
Каждый из вас построил город или завод или электростанцию .????
Ну или на грязный ,, конец " -- какой нить - Б А М .??? Ну - для мощи
Вашей фидерасции ..?? Вы же - патриоты .??? Или тока жрете - наворованое
У трудового народа, которому некогда , как вам сдесь Пи$&оболить .???
У которого вы украли не только хлеб .!
Куда вы подевали Кавказ , Украину , Финляндию , Польшу , Среднюю Азию.?
Патриоты ...??? Без мозгов и без башки .???