Какая была ваша девушка (мужчина) мечта когда вы находились в комсомольском возрасте?+

и какая позже, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Помню, Томку Логовенко мечтал т р а х н у т ь и сделать с друзьями довольно сложный маршрут по сибирским рекам.
С маршрутом так и не получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
у меня не было мечт, у меня всё реально было и есть, на практике
Мудрец (22843)
В комсомольском-председатель совета дружины,позже-председатель профкома.И ещё Председатель из Приключений принца Флоризеля.Объяснить не могу