Дядь,вот перед тобой девственница неопытная и уже женщина...скажи,кого выберешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Выберу опытную... Ты, кста, опытная??? Не люблю деффкам делать больна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Девственницу! Учить же кто то должен....))))
Наставник (41944)
-Вторую конечно!!! На сюсюканье времени нет и не нужно, сплошная гармония, каждый знает и умеет, .....
Хранитель Истины (299495)
девственница? А в чем прелесть порвать плеву? В молодечестве?
Целку должен и обязан "ломать" муж законный. а не ебарь-однодневок.
Просветленный (646740)
дефцвеницю
Хранитель Истины (350704)
Выберу вторую.
А первую посажу.
Смотрящей...