от яблок зуб болеть может?

чет пипец прям, таблетку выпила, корвалола в доме нет, чтобы ватку прилдожить, ыыыыыыы
перед тем как заболел съела три зеленых яблока, я их оч люблю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
нерв у тебя открыт, поэтому и болит......
я почитала ответы в прошлом вопросе......
ничего не поможет, только стоматолог....
если очень болит, есть ночные клиники, если не очень, терпимо, то анальгетик любой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
не может!)
он болит только тогда, когда сам захочет...без яблока)
Просто пришло время...Надо к стоматологу идти.
Мудрец (16065)
ну они же кислые. конечно может.
если эмаль нарушена.
Может, если эмаль на зубе была слабая...
А кислота ее еще и разъела, оголив доступ к нерву...
Пойди пополощи содой и завтра постарайся не есть ничего кислого..
Верховный Наставник (138371)
Да от чего угодно может .... И зубная боль за пять минут не утихает , жди и терпи
Верховный Наставник (102968)
Может,ещё как может,я сама так мучаюсь после зелёных яблок,вишни и клубники.
Эмаль тонкая,вот и результат.
Не вздумай завтра тот зуб чистить,как щёткой с пастой проведёшь,так и уписаться недолго.
так может и не зуб, может десна ноет
Просветленный (794097)
У меня так было от черешни - я пошла к врачу, она ничего плохого не нашла и
объяснила, что скорее всего на выступе зуба съелась эмаль, от кислоты
И велела тереть зуб пастой Сенсодин с фтором.
И все прошло