Вчера посмотрел по 1-му каналу фильм Рогозина про наши самые современные подводные лодки с ракетами

Булава и даже стало как то жалко наших недругов, а как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
думаешь что американцы поотстали от путинскоой россиии.я читала что их субмарины владеют атлантикой им там равных нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я такое не смотрю)
А у нас огромное предприятие по ремонту и производству субмарин
Хранитель Истины (393202)
Толку-то......от этого железа. СССР рухнул - без единого выстрела. Мы качаем в Европу нефть - и это всех устраивает. А разбомбят нас - кто качать будет? Не, никто на нас не нападёт....зачем им это надо? Им хорошо и удобно нынешнее положение вещей...