До чего Петя страну довел? ИЛИ- Становится ясно почему тут укр.пользователи такие недовольные?

В международном рейтинге «европейская» Украина попала в Африку, став самой несчастливой страной.
http://www.politnavigator.net/v-mezhdunarodnom-rej...

Украина оказалась на 132 месте рейтинга всемирного счастья, став таким образом самой несчастливой страной Европы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Результат евромайдану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Вот же счастье какое..для всяких шакалов, гиен и прочих стервятников....

Не правда ли?
Верховный Наставник (217030)
А как скакали...
Наставник (29174)
Интересно,кто измерял это где и как))