А вы знаете чего я тут сижу? У меня читалка здохла...да, опять. Надо новую наверно куплять, эта ++

походу чиниться без конца будет...а мне в магазе всё планшет хотят впарить, бери, типа, с него тоже читать можно. А зачем он мне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388533)
Тьхутьхутьху...а моя все читается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поставь AlReader2 и читай себе в удовольствие
Наставник (74660)
Зачем читалка когда есть компьютер ?
Вот программа которая позволяет на компьютере читать все форматы электронных книг:
http://www.stduviewer.ru/download.html
Верховный Наставник (217022)
С планшета читать - глаза болят. Тем более с монитора. Всё-таки читалку надо ремонтировать.