Как Вы думаете, а наше поколение извлекает уроки из прошлого поколения? Работает над ошибками?)) или наоборот, делает множество таких же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
4 поколение утрачивает опыт 1 поколения и начинает глобально совершать ошибки первого покаления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Все мы предпочитаем набивать свои шишки... Наверное так быстрее доходит )))
Верховный Наставник (104718)
прошлое поколение жило в другую эпоху, поэтому их опыт не шибко-то и применить для современной жизни..
Верховный Наставник (213226)
...доча..не будешь учиццо..станешь охраннегом или сторожем !
\и пример у нея перед хлазаме...\
К сожалению, чаще всего это все происходит когда уже реально очень поздно
Типа, да мама ты была права