Вы можете правильно выговорить слово Омбулсмен....ил Омбусмен....байда какая-то. Если заграничное +

слово коряво звучит на русском языке - зачем он надо??? Аналогов что ли нету??? Бизнесвумен....совсем очумели. Москва-Сити....опть.

Шервуд......иху мать. А чего не Ромашкино? Или Берёзкино?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поганые слова, не русские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Санкт-Петербург
Хранитель Истины (345295)

а чё не ПАХАБИНО!
...напрашивается.)
Мудрец (16065)
шаромыжники - вот пример правильного употребления иностранных слов.
Верховный Наставник (173522)
А мне название Выдропужск понравилось... по дороге в Питер проезжали.