Куда катится современный российский синематограф? Посмотрела в субботу "Притяжение" и так мне стало жалко тех, кто потратил свои деньги на поход в кинотеатр, чтобы глянуть на эту муру..

Эй, народ..я тоже это произведение дома смотрела. Так что нефик дразниться, язык ведь и урезать можно.))

Теперь "Викинг" смотрю и у меня столько вопросов появилось к создателям.. а ведь всего идет 7-ая минута просмотра.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)
И ты досмотрела ЭТО ?! Меня на 20 минут хватило
в задницу он катится, кроме "Дамы пик" ничего достойного
не смотрел за год.
Спасибо, только "Викинг" качать собрался, теперь не буду )
Впрочем, релиз в ННМ уже забанили, козлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
я дома смотрела книги лучше
Хранитель Истины (287933)
100 рублей я потратила, зато раньше такой вывод сделала
смотрела в три д , мне понравился . не сваты конечно , но тоже не плохо ...
я не пойму чего такого необыкновенного все хотят от отечественного кинематографа?
сняли бы америкосы такой фильм(а они сняли и не один)-все бы посмотрели и забыли
но его сняли наши и поэтому уже как традиция надо обосрать,ну и Бондарчука до кучи
обосрать Бондарчука это вообще святое
Как первый раз прям)))
У нас уже лет 15 кассавых фильмов нормальных не снимают)))
Верховный Наставник (174442)
Плять.. Я викинг неосилил чёт ваааще - дважды пробовал... куйня какая т..
Хотя на вкус и цвет..
Викинг я посмотрел, оказался не совсем блевотным, как про него говорят. Дома можно глянуть. Но не в кино конечно
Мудрец (16065)
предлагаю всех, кто смотрит современный российский кинематограф, считать ведьмами и сжечь.
Хранитель Истины (302784)
А мне понравился, как и моим многочисленным знакомым))
Как раз на днях смотрела с удовольствием, легкий фильм, местами оч ржачный)))
Бондарчук последнее время действительно радует.
Когда у нас "Викинг" шел в кинотеатрах, я звоню подруге, она сбрасывает,
а потом присылает смс:"Я в кино"
Я пишу:"Что смотришь?"
Она:"Викинга"
Я:"И как тебе"
Она:"Хуйня"
Грубо, но конкретно...