Если вам тут скучно, зачем вы сюда тогда заходите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121538)
Да всё думаю, что это сайт знакомств!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Я захожу когда мне весело..Привет, Анют!))
Хранитель Истины (303295)
А я, может, лаяЦЦа люблю!? Я, может, пока не полаюсь с кем нибуТь - не засну!!!
Добрый вечер Аня!)
Просветленный (518236)
Мне тут не скучно,захожу пообщаться ,но стала задумываться ,после того, как вчера один товариЧ написал в личку ,копирую : "
И какого... ты здесь сидишь ,если у тебя есть муж?"
погрустить,погода на улице ещё скучнее.
*
Наставник (46584)
Аня..а разве незаметно, тут и нет почти никого.. Я тему подняла из за того,что мне даже ответить не на что..Вопросов нет по 40 и более минут..Люди незаметно для себя..все ушли отсюда и отвыкли.. Думать перестали,юморить тоже..Забегут..чтоб поздороватся с теми ..к кому привык..Я например.. Раньше я здесь могла сутки напролет просидеть.. Выходные ждала,когда мы соберёмся почти все.. Щас и на выходных нестало никого..набегами..на 5 минут.. Это говорит о том..что стало неинтересно..
Просветленный (631820)
А ВДРУГ... ))))))))))))))))

Хранитель Истины (256285)
хачу)))